Публичные профили
Общедоступных профилей1134
Жунусова Кунзила Караповна
Учитель математики
Искакова Сандугаш Жантасовна
Учитель начальных классов
Аренов Ербол Бейсембаевич
Учитель географии
Азимханова Азиза Абдурашидкызы
Учитель начальных классов
Даривхан Нургул
Учитель казахского языка и литературы
Сарсембетова Каракоз Серикбаевна
Учитель начальных классов
Абдулла Жанар
Учитель химии
Мамаев Аманжол Атагуллаевич
Учитель физической культуры
Тулеубаева Гульзайра Джумадилевна
Учитель начальных классов
Әдебиет Алтынгұл
Учитель математики
Ускенбаева Жанна Рыскулбековна
Учитель начальных классов
Базилова Алия Серикбаевна
Учитель начальных классов
Муратхан Данагуль
Учитель начальных классов
Мухаметова Асемгуль Николаевна
Учитель начальных классов
Кольцов Михаил Петрович
Учитель информатики
Шингожина Алсу Талгатовна
Учитель казахского языка
Усабаева Айгуль Аюпжановна
Учитель казахского языка
Мусафирова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Седлина Валентина Тимофеевна
Учитель начальных классов
Парманова Шолпан Куанышбековна
Преподаватель математики
Бөрібай Оразалы
Учитель истории
Садыхина Акмарал Мусаевна
Учитель начальных классов
Тютюнова Эльмира Раимбековна
Учитель казахского языка и литературы
Аралбаева Гульжайнат Манцуровна
Учитель английского языка
Мукушева Шинарай Казгожиевна
Учитель русского языка
Абдигалиева Мереке Куанышбаевна
Учитель казахского языка
Раева Мадина Дуйсенгалиевна
Учитель информатики
Жұмаділова Гүлназ Амангелдіқызы
Учитель начальных классов
Валиева Жанна Нурлановна
Учитель казахского языка и литературы
Умарова Алия Есенгельдиевна
Учитель английского языка
Жапатова Гулнур Пазилбековна
Учитель английского языка
Пазылова Динара Шегендиковна
Заместитель директора по НМР
Сыдыкбаева Мадина Танирбергеновна
Учитель начальных классов
Саурыкова Камшат Азимбековна
Учитель английского языка
Камалова Дилфуза Бауржановна
Учитель английского языка
Климова Наталья Юрьевна
Учитель математики
Артыкпаева Динара Кенжебековна
Учитель английского языка
Катаева Жанат Аширалиевна
Учитель казахского языка
Әубакіров Дiнислам Ғисаұлы
Учитель физической культуры
Жунусова Зауреш Нуркешевна
Учитель информатики
Булебаева Алима Канатовна
Учитель английского языка
Туитина Замзагуль Калкеновна
Учитель английского языка
Медеубаева Шынар Толеевна
Учитель казахского языка и литературы
Рамазан Балжан Сағындыққызы
Учитель технологии
Нурышева Айгуль Бектурсыновна
Учитель казахского языка и литературы
Кулькаева Галия Баймуратовна
Учитель казахского языка
Сергазина Жанна Елеусизовна
Учитель казахского языка и литературы
Иванова Анастасия Николаевна
Учитель английского языка
Мукушева Гульнура Оразбековна
Учитель английского языка
Ткачева Яна Владимировна
Учитель физической культуры
Султаева Эльмира Аликызы
Музыкальный руководитель
Омарова Жанат Амангелдіқызы
Учитель казахского языка и литературы
Адильбаева Ризвангуль Кизатулловна
Учитель английского языка
Камалова Забирахан Тольжановна
Учитель начальных классов
Абильдаева Нуржамал Козыбагаровна
Учитель изобразительного искусства
Байда Антонида Петровна
Учитель начальных классов
Карга Пазигул
Воспитатель
Есимова Мирамгуль Сериккалиевна
Учитель физической культуры
Күршен Анар
Воспитатель
Майгарина Сандугаш Бейсеновна
Учитель английского языка
Рамазанова Жанар Ермековна
Учитель информатики
Есенбеков Болат Талғатұлы
Учитель математики
Тулегенова Баян Сугурбековна
Учитель английского языка
Жетписбаева Сулушаш Кадыровна
Учитель казахского языка
Шапошникова Марина Игорьевна
Учитель начальных классов
Жакупбекова Арна Куттыбековна
Учитель английского языка
Абдуахитова Гулзинат Бактияровна
Учитель русского языка и литературы
Искакова Гульмира Армияновна
Учитель казахского языка и литературы
Кощжанова Жанар Азкеновна
Учитель физической культуры
Сапарова Дарига Сайлаубековна
Учитель начальных классов
Тасболат Айжан Болатовна
Учитель английского языка
Мұратқан Әсемгүл
Учитель технологии
Жакипбекова Динара Асилевна
Учитель математики
Куанышева Жанат Сарсенбаевна
Учитель казахского языка
Образцова Виктория Александровна
Инструктор по физической культуре
Жолдыбайқызы Әсел
Воспитатель
Середа Николай Владимирович
Учитель информатики
Оразакова Шолпан Айтжановна
Учитель казахского языка и литературы
Калдыбаева Каршыга Сабыржановна
Учитель казахского языка
Әміржанова Айдана Ақылбекқызы
Учитель начальных классов
Омирзах Жулдызхан
Учитель начальных классов
Даутбаева Алия Бауржановна
Учитель начальных классов
Кусаинова Даурия Сагынтаевна
Учитель казахского языка
Халиева Эльвира Дамировна
Учитель физической культуры
Байкасова Жанар Мұратбекқызы
Учитель начальных классов
Гемерлинг Венера Александровна
Учитель начальных классов
Сагатбаева Улжан Кудайбергеновна
Учитель английского языка
Алдабекова Назира Канаевна
Учитель начальных классов
Есенова Анафия Кулмаханбетовна
Учитель казахского языка
Дуйсенова Мөлдір Мырзағалиқызы
Учитель английского языка
Султанова Малика Қуандыққызы
Учитель английского языка
Смаилова Гуля Касановна
Учитель самопознания
Ергасенова Алмагуль Насипбаевна
Учитель казахского языка
Купреева Ирина Александровна
Музыкальный руководитель
Шаймұрат Нұрдәулет
Учитель английского языка
Иманбаева Жанат Бопаевна
Учитель географии
Нурмуханова Жанар Ергалиевна
Учитель казахского языка
Жанабергенова Гүлжанат Мұратқызы
Учитель начальных классов
Сыздыков Мубарак Кенжебаевич
Учитель русского языка и литературы
Адлетхан Есенгул
Учитель технологии
Хасен Әсемгүл Сағандыққызы
Учитель английского языка
Ахметов Бакыт Бектурсынович
Учитель физической культуры
Абужаров Олжас Жолтаевич
Учитель физической культуры
Толепергенова Дина Досымовна
Учитель информатики
Машенов Талгат Серикович
Преподаватель географии
Ермаханова Айдана Джамбуловна
Учитель английского языка
Қален Ғалия Елтайқызы
Учитель английского языка
Казбекова Гулим Абильмажиновна
Учитель начальных классов
Мурсалимова Акку Толеухановна
Учитель английского языка
Шабанбаева Гульзада Айтпаевна
Учитель начальных классов
Шаяхметова Назгуль Мусатовна
Учитель казахского языка
Келенова Асем Кинаятовна
Учитель информатики
Ерғалиева Файнұр Балташқызы
Учитель художественного труда
Сейдагалиев Ерлибек Берикович
Учитель художественного труда
Толыбаева Айша Кучербаевна
Учитель математики
Ахметова Акмарал Аманбековна
Учитель английского языка
Калтаева Гульшат Заитовна
Заместитель директора по ВР
Сенгалиева Самал Женискановна
Учитель начальных классов
Көкетай Ажар Әділбекқызы
Учитель информатики
Тайганов Даулет Тулеубаевич
Учитель информатики
Хуснутдинова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Муканов Кадиргазы Камалович
Учитель информатики
Смагулова Арай Серикбековна
Педагог-организатор
Оразаева Райхан Керимбаевна
Учитель начальных классов
Утегенова Халия Канатбаевна
Учитель русского языка
Джиентаева Лазипа Турсунбайкызы
Учитель русского языка
Солтаншаривкызы Айтансык
Учитель английского языка
Касымханова Нургул Женисовна
Учитель казахского языка и литературы
Булгиев Бактыкали Темиргазиевич
Учитель казахского языка и литературы
Абденова Карлыгаш Казизовна
Учитель начальных классов
Туркестанова Ляззат Усмановна
Учитель начальных классов
Спатова Гаухар Амангельдиевна
Учитель художественного труда
Кадышева Ирина Владимировна
Заместитель директора
Елубаевой Гульзаде Ержигитовне
Мастер производственного обучения
Махан Базарбек
Учитель английского языка
Сарсенбаева Салтанат Искендировна
Учитель русского языка и литературы
Матвеева Лариса Ивановна
Преподаватель специальных дисциплин
Абельдинова Динара Кенжебековна
Учитель казахского языка
Алмаханова Акшолпан Бактыбаевна
Учитель начальных классов
Әлкен Темірхан Ғалымұлы
Учитель физической культуры
Мамекова Гульмира Сагуовна
Учитель начальных классов
Килыбаева Алма Жаксылыковна
Учитель математики
Тойганбаева Айдын Тойганбайкызы
Учитель казахского языка и литературы
Табарак Аймарал
Учитель математики
Тлеубердиева Роза
Учитель художественного труда
Әбибулла Азима Бақытбекқызы
Учитель дефектолог
Ашанова Шынар Турсумовна
Педагог-психолог
Мырзагалиева Гульмира Галиаскаровна
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Жанғабыл Нұрлан Мүсипқазыұлы
Старший преподаватель
Аракелян Сатеник Константиновна
Учитель начальных классов
Проценко Оксана Дияшевна
Преподаватель специальных дисциплин
Шароватова Алена Иннокентьевна
Учитель начальных классов
Медетбекова Балнұр Сәкенқызы
Учитель английского языка
Кисыков Болат Сайранбекович
Руководитель кружка
Хамитжанова Багила Амангельдиновна
Учитель начальных классов
Иманалиева Алмагул Бейсехановна
Учитель русского языка и литературы
Косумова Умсунай
Учитель казахского языка
Маликов Дастан Каиргельдиевич
Учитель педагогики и психологии
Тусупов Ержан Бейсенович
Учитель информатики
Оразалиева Алима Садыковна
Учитель истории и обществоведения
Разакова Айгуль Кумисбековна
Учитель казахского языка и литературы
Базарбаева Жібек Махсутқызы
Учитель начальных классов
Тлеубаева Асылжан Жумабаевна
Учитель начальных классов
Федотова Ольга Анатольевна
Мастер производственного обучения
Маханова Айжамал Камаловна
Учитель английского языка
Байбусинова Нурбике Булатовна
Учитель начальных классов
Камбабаева Динара Азаматовна
Заместитель директора по НМР
Елибаева Зульфия Лесбековна
Преподаватель специальных дисциплин
Муратова Сымбат Касымбековна
Учитель начальных классов
Базилбаева Гульжазира Тулеуовна
Преподаватель казахского языка и литературы
Боранбаева Акерке Мухамедовна
Учитель казахского языка
Қарабалаұлы Қайрат
Учитель истории и обществоведения
Шаимова Гульмира Кабдуловна
Учитель начальных классов
Нарымбетова Айгул Абдурашевна
Учитель начальных классов
Байменова Асем Рахимовна
Преподаватель математики
Москвина Вера Архиповна
Учитель начальных классов
Дилдабекова Инкар Асилбековна
Учитель казахского языка
Саттыбаева Мейрамкуль Аскаровна
Учитель казахского языка
Альжапарова Жанат Жумабековна
Учитель русского языка и литературы
Абуева Айзада Газизовна
Учитель казахского языка и литературы
Ұзақбаева Ақнұр Айтқалиқызы
Учитель английского языка
Ұзақбайқызы Гүлназия
Учитель истории
Есетова Тамара Кусмановна
Учитель английского языка
Тусупбекова Сауле Айтбековна
Учитель казахского языка и литературы
Исекеева Айсулу Кенжигалиевна
Учитель казахского языка и литературы
Тугамбаева Калимаш Муратбаевна
Учитель русского языка и литературы
Величко Елена Дмитриевна
Учитель математики
Бодаев Бекен Байгалиевич
Учитель физической культуры
Сариева Галия Сергеевна
Учитель казахского языка
Канафина Асыл Жетеновна
Учитель начальных классов
Мустакова Айжан Шамильевна
Учитель русского языка
Мырзабаева Жанат Абденовна
Учитель начальных классов
Абишканова Алтынай Маратовна
Преподаватель специальных дисциплин
Калиакпарова Айжан Абдымолдаевна
Преподаватель английского языка
Михненко Марина Филипповна
Учитель английского языка
Мырзабек Назира Бақытқызы
Учитель английского языка
Шайсултанова Нурсулу Какимжановна
Учитель начальных классов
Красовская Анастасия Васильевна
Мастер производственного обучения
Жунусова Зубайра Сапаровна
Учитель казахского языка
Егизбаева Раушан Жумабековна
Учитель русского языка
Күнен Айгүл Темірғалиқызы
Учитель начальных классов
Баракатова Канапия Маликовна
Учитель казахского языка и литературы
Искакова Майраш Толеубековна
Учитель начальных классов
Икишева Асель Амангельдиновна
Учитель казахского языка
Молдахметов Олжас Жайсанович
Учитель физической культуры
Мухамбетова Мадина
Учитель английского языка
Турсунбаева Кимё Исаевна
Учитель математики
Гареева Алия Суртаевна
Учитель химии и биологии
Ахметова Алма Апетаевна
Учитель математики
Чубирка Галина Тадеушевна
Учитель начальных классов
Бекболатов Берик Балтабаевич
Учитель физической культуры
Шайкенова Сауле Серикбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Мухамадиева Гульмира Мейрмановна
Учитель начальных классов
Галымова Кадиша Жумабековна
Учитель казахского языка и литературы
Кариева Айжан Манарбековна
Учитель казахского языка и литературы
Саттыбаева Кулаш Кенжебаевна
Заместитель директора по ВР
Сулейменов Багдат Муратович
Учитель физической культуры
Биманова Айжан Маратовна
Учитель математики
Бейсенғали Мағаз
Учитель информатики
Еркін Ұлболсын Ерболқызы
Учитель английского языка
Аскап Сиыболады
Учитель математики
Абдрешова Аида Батыркаировна
Учитель начальных классов
Халмурзаева Жупаркул Абсаитовна
Учитель казахского языка и литературы
Усенкулова Гайныш Тайлакбаевна
Преподаватель естественных наук
Омашева Галия Молдатаевна
Заместитель директора по ВР
Омарова Баян Муратовна
Учитель начальных классов
Жалкен Ақниет Тобаниязқызы
Cоциального педагог
Халимбетова Гульшат Абдураимовна
Учитель английского языка
Ниетуллаева Бахытхан Габитқызы
Учитель начальных классов
Мырзахметова Айгерим Тулегеновна
Учитель казахского языка
Абжан Шолпан Бағдатқызы
Учитель английского языка
Джанасова Сания Жанболатовна
Учитель начальных классов
Капарова Гульсум Аскаровна
Учитель информатики
Болатов Ерзат Жәнібекұлы
Учитель начальных классов
Исмухамбетова Сания Альбертовна
Учитель русского языка и литературы
Кусаинова Айгуль Жексенбаевна
Заместитель директора по УР
Ахметова Анар Талгатбековна
Учитель математики
Кенжегаренова Галия Ергалиевна
Учитель начальных классов
Мавлютова Зарина Рамильевна
Учитель начальных классов
Калишева Сабира Кенжебековна
Учитель начальных классов
Абдиева Айжан Сапарбековна
Учитель начальных классов
Сағдат Архат Сағдатұлы
Заместитель директора по информационным технологиям
Енсебаева Тоты Кенжебековна
Учитель начальных классов
Каиржанова Айдана Ертаевна
Учитель английского языка
Смагулов Аскар Жумагельдинович
Учитель изобразительного искусства
Кабдрашова Мөлдір Даулетқызы
Учитель казахского языка
Омарова Сауле Кабдрахимовна
Учитель начальных классов
Утегенова Дина Амангельдиновна
Учитель начальных классов
Молдахметова Амангайша Жумабековна
Учитель начальных классов
Асылова Кулиза Ногаевна
Учитель географии
Балтыбаева Алима Ахметовна
Учитель начальных классов
Нуралина Мадина Муслимовна
Учитель начальных классов
Алтыбаева Раушан Куатбековна
Преподаватель русского языка
Мырзабекова Айсулу Сайлауовна
Учитель начальных классов
Тулеуова Гульшат Кыскашевна
Учитель казахского языка и литературы
Жумановой Арайлым Жунисовне
Учитель русского языка
Қабдолла Шұғыла Шаймұратқызы
Учитель казахского языка
Борзых Елена Владимировна
Заместитель директора по ВР
Сикорская Елена Владимировна
Педагог дополнительного образования
Смыковская Нина Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Накыпова Венера Бугибаевна
Учитель-дефектолог
Жунусов Олжас Оралбекович
Учитель физической культуры
Ермухамбетова Жанар Закарьяновна
Учитель начальных классов
Қасабай Шакиза Назарқызы
Учитель начальных классов
Айтчанова Гульсара Омерсериковна
Учитель начальных классов
Ахметова Жанат Галимовна
Учитель самопознания
Тасырова Аида Ахмедьевна
Учитель начальных классов
Казбекова Толкын Умербековна
Учитель английского языка
Турсумбекова Майнур Есенбековна
Учитель казахского языка и литературы
Мамырбекова Гульжан Советкановна
Учитель начальных классов
Альмаханова Гулнур Серикбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Бугинас Брониславас Казисович
Педагог дополнительного образования
Кубышев Азамат Амирханович
Учитель физической культуры
Жұмабек Нұрбибі Азаматқызы
Учитель английского языка
Абилова Адеми Амангалиевна
Преподаватель по классу Домбры
Бейсенбаев Даурен Манапович
Учитель изобразительного искусства и черчения
Ильясов Жансур Ибрагимович
Учитель физической культуры
Бабкова Олеся Ивановна
Преподаватель по классу Фортепиано
Калиева Самал Агыбаевна
Учитель казахского языка
Гилязова Зульфира Талгатовна
Преподаватель по классу Фортепиано
Ильясова Кымбат Куанышевна
Преподаватель по классу Домбры
Касенова Багилаш Балкеновна
Учитель начальных классов
Жалғасбаева Ардақ Алғашбайқызы
Заместитель директора
Жусупова Аида Тулегеновна
Преподаватель по классу Фортепиано
Жаманбаев Талгат Маратович
Педагог дополнительного образования
Уткелбаева Гульмира Калжатаевна
Учитель казахского языка и литературы
Жамбулова Макпал Абитаевна
Учитель английского языка
Халманова Бибінұр Батырбекқызы
Учитель казахского языка и литературы
Смагулова Карлыгаш Канатовна
Заместитель директора
МАЖИТОВ РУСЛАН КАЙРАТОВИЧ
Учитель физической культуры
Жанабаева Дилара Маратовна
Заместитель директора по ВР
Ибраева Галия Аскаровна
Учитель английского языка
Ли Диана Сергеевна
Учитель английского языка
Остапенко Елена Валерьевна
Учитель начальных классов
Бахтибаева Зухра Сəрсеновна
Учитель математики
Жұмабек Арайлым Данабеккызы
Социальный педагог
Тастанова Динара Ахметалиевна
Учитель казахского языка и литературы
Бунькова Карина Тельмановна
Учитель начальных классов
Жолданова Нургиса Тельпековна
Учитель начальных классов
Сандалюк Екатерина Сергеевна
Учитель начальных классов
Сатубалдин Аблайхан Каримтаевич
Учитель художественного труда
Джарбулов Болат Суинтаевич
Учитель физической культуры
Садиева Динара Тулегеновна
Учитель английского языка
Қайыржан Рауана Ерсапақызы
Учитель английского языка
Дауленова Жанна Абдиржановна
Учитель английского языка
Темирбекова Аяулым Валихановна
Преподаватель английского языка
Макишева Забира Мажикеновна
Учитель казахского языка и литературы
Туленова Алма Айтказиевна
Преподаватель физической культуры
Кибкало Вера Николаевна
Учитель физической культуры
Калипанов Берик Туркестанович
Учитель казахского языка и литературы
Куркенова Ардак Магазовна
Учитель начальных классов
Карымсакова Эльмира Темірғалиқызы
Учитель казахского языка
Аманова Айдана Оралқызы
Учитель биологии
Кенжебекова Жұлдызай Құдабайқызы
Учитель казахского языка
Оспанова Гульнара Сабитовна
Заместитель директора по УР
Ерназимов Ерлан Дүйсенбаевич
Учитель физической культуры
КОРНЕБАЕВА ЖАНАРГУЛЬ ИСКАКОВНА
Учитель начальных классов
Қапатұлы Қилымбек
Учитель математики
Самуратов Ахмет Балмуханович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Коланов Мейрамбек Максимович
Преподаватель физической культуры
Киндюк Пётр Васильевич
Учитель художественного труда
Саттарова Жаныл Сагидулловна
Учитель русского языка
Кизима Элона Владимировна
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин
Курмангожинова Жанар Уалиденовна
Преподаватель по классу Хоровое пение
Рысбек Абылай Қобландыұлы
Учитель художественного труда
Байбусинов Нурхан Кузембекович
Мастер производственного обучения
Ерсалимова Жулдуз Темиркалыевна
Преподаватель по классу Фортепиано
Манашева Құралай Төлендіқызы
Педагог дополнительного образования
Жұмабек Ибадат
Учитель математики
Газдрубал Елик
Учитель химии
Әмірғазы Тоғжан Бейбітқызы
Учитель информатики
Лечева Бибигуль Тельжановна
Педагог дополнительного образования
Яцухина Вера Владимировна
Преподаватель по классу Хоровое пение
Жусипбеков Мурат Тастанбекович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Сәлімжан Елпат
Заместитель директора по информационным технологиям
Разбеков Мадияр Алибекұлы
Учитель географии
Бозбаева Бейсенгүл Тілектесқызы
Учитель начальных классов
Аимбетов Шамшет Климович
Преподаватель по классу Виолончель
Ибраева Лаззат Аифовна
Заместитель директора
Хамедова Эльмира Мамедагаевна
Учитель русского языка и литературы
Тайбулдинова Сания Абылаевна
Учитель английского языка
Дариева Жанат Азимбековна
Преподаватель специальных дисциплин
Кенжеева Мадина Турехановна
Учитель дефектолог
Закариянова Акерке Ергалиевна
Преподаватель по классу Фортепиано
Жайлганова Алия Сейсембаевна
Преподаватель биологии
Маутова Гульнара Губадовна
Учитель русского языка
Баймахан Ақнұр Саттарқызы
Учитель английского языка
Кусаинова Магдалина Мухамедкаримовна
Учитель русского языка и литературы
Баетова Гульнар Жумановна
Учитель русского языка и литературы
Онал Тилеуберди
Учитель черчения
Құмар Ботакөз
Учитель химии
Қожахметова Айгерім Нурланқызы
Учитель педагогики и психологии
Абдилов Сагидолла Советович
Учитель физической культуры
Нуртаева Нургуль Нурлыбековна
Преподаватель по классу Хоровое пение
Камешева Маржан Муратбековна
Преподаватель английского языка
Санихан Даулетбек _
Педагог дополнительного образования
Захарова Татьяна Владимировна
Музыкальный руководитель
Шадырқұл Эльвира Бақытжанқызы
Учитель физической культуры
Ельбаева Айгуль Сериковна
Учитель начальных классов
Муканова Дина Мелдешовна
Учитель казахского языка и литературы
Оспанова Роза Ахметовна
Учитель начальных классов
Кенжебекова Ботагоз Амангельдиевна
Учитель казахского языка и литературы
Салғараева Ұлпан Бағдатқызы
Учитель-дефектолог
Муравьева Светлана Анатольевна
Преподаватель специальных дисциплин
Кемелова Аяулым Кайырбековна
Учитель начальных классов
Мансурова Қарлығаш Абдусаматқызы
Учитель начальных классов
Нурмагамбетова Асемгуль Бейбутовна
Преподаватель специальных дисциплин
Жармухаметов Жомарт Жумагазыевич
Педагог дополнительного образования
Джунусов Руслан Рыспаевич
Педагог дополнительного образования
Сулейменова Айнур Шорабековна
Учитель русского языка
Холмецкая Инга Валентиновна
Педагог дополнительного образования
Сыздыков Арман Кайдарович
Преподаватель по классу Домбры
Сыланова Динара Амитбековна
Учитель казахского языка и литературы
Утегенова Дина Ондабаевна
Учитель начальных классов
Намакова Оксана Павловна
Мастер производственного обучения
Бәшіров Нұрбол Қасқырбайұлы
Учитель казахского языка и литературы
Ертаев Темирлан Ерланович
Учитель физической культуры
Курманова Турсун Баганалымовна
Учитель казахского языка и литературы
Кожанова Сайран Ахметовна
Учитель английского языка
Хасенова Салтанат Галимжановна
Преподаватель по классу Фортепиано
Алимжанова Гульнара Касмухановна
Учитель начальных классов
Жайсанбаева Майра Абеновна
Учитель английского языка
Мулыканова Кундузай Айекеновна
Учитель начальных классов
Ахметова Айжан Жомартқызы
Учитель начальных классов
Абилгазина Жазира Габсалемовна
Преподаватель биологии
Қалибек Нұрзихан
Педагог-психолог
Жұмабай Нағима Сейтжанқызы
Преподаватель казахского языка и литературы
Рахметжанова Гулмария Багашаровна
Преподаватель информатики
Мухтарқызы Каусар
Учитель информатики
Ералин Айбат Мейрамбекович
Учитель информатики
Рыхсиев Еркебулан Нурмаханович
Учитель казахского языка
Исина Салтанат Таубайкызы
Учитель английского языка
Шпекова Айшан Досалиевна
Учитель русского языка и литературы
Қабденов Алмас Серікболұлы
Учитель химии и биологии
Абуова Акмарал Капышовна
Учитель-дефектолог
Тагаева Майра Калыбаевна
Учитель английского языка
Баялина Карлыгаш Мейрамовна
Учитель английского языка
Агжанбаева Бахытжамал Кенесовна
Учитель английского языка
Иргибаева Меруерт Сабыровна
Учитель информатики
Сексенбай Жансая Мырзағалиқызы
Учитель казахского языка и литературы
Мухамадиева Жансая Болатбековна
Руководитель театрального кружка
Алиева Айгуль Каиргельдиновна
Учитель русского языка
Кенжалина Аида Сакеновна
Преподаватель по классу Домбры
Ока Асыл
Учитель изобразительного искусства
Рахметолла Айнұр Төлеуқызы
Учитель информатики
Нұрахмет Ержас Жанатбекұлы
Преподаватель специальных дисциплин
Исинтаева Жанар Мукаевна
Преподаватель по классу Домбры
Керимбекова Айман Ермековна
Учитель самопознания
Акпарова Жанар Егимбаевна
Учитель математики
Тилеген Баршагуль
Инструктор по физической культуре
Кәдірбай Парида
Преподаватель английского языка
Касенева Асем Сарсембековна
Учитель казахского языка и литературы
Кожахметова Дина Кайреденовна
Учитель английского языка
Калиева Айгуль Сейдуалықызы
Учитель начальных классов
Шынай Жангуль Шынайқызы
Учитель казахского языка и литературы
Кутовская Кристина Александровна
Учитель начальных классов
Лашынова Гүлжан Макеновна
Учитель математики
Ыхлас Серикгул
Учитель английского языка
Орынтаева Газиза Аширбековна
Преподаватель музыкальных дисциплин
Байтемирова Гульзамира Анарбековна
Учитель английского языка
Сыздыкова Лязат Таспергеновна
Преподаватель педагогики
Кавияв Айнахан
Учитель начальных классов
КАРИМОВА АЙМАН СЕРИКОВНА
Заместитель директора по УР
Нурумбетова Жанна Ташкенбаевна
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин
Камышева Журсын Женыбаевна
Учитель начальных классов
Мусабаева Салима Егизбаевна
Учитель начальных классов
Сыдықова Жыға Ағыбайқызы
Учитель начальных классов
Советхан Альфамед
Учитель физической культуры
Женисова Макпал Канатовна
Учитель начальных классов
Бақытқалиева Арай Бақытқалиқызы
Учитель начальных классов
Аренова Жамила Сабитовна
Учитель казахского языка и литературы
Домова Арайлым Нурсеитовна
Методист по инновациям
Советхан Айдос
Учитель физической культуры
Аубакирова Куралай Аллабергеновна
Учитель начальных классов
Нұрланова Таңнұр Есентайқызы
Преподаватель английского языка
Сүгір Азиза Темірланбекқызы
Преподаватель по классу Вокал
Калижанов Тлеуберли Молдакаримович
Преподаватель по классу Домбры
Байгазин Берикжан Тулегенович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Искакова Фариза Куатовна
Преподаватель специальных дисциплин
Нұрұшева Саина Сәкенқызы
Социальный педагог
Каскенова Гульсум Шакиртаевна
Учитель русского языка
Мирзабекова Айгуль Бейсеналиевна
Учитель английского языка
Оразғалиқызы Лауре
Учитель казахского языка и литературы
Омирзакова Айгуль Амангельдиновна
Учитель казахского языка и литературы
Кусабаев Серик Муратович
Учитель физической культуры
Қайрат Ержанат
Учитель физической культуры
Абылхаирова Асель Ерсеитовна
Учитель английского языка
Алдабергенов Дулат Ахметханович
Учитель физической культуры
Букишева Сауле Сакановна
Учитель русского языка
Ханеева Ольга Юрьевна
Педагог-психолог
Уалиева Зайда Ашуовна
Учитель-логопед
Гуляренко Татьяна Владимировна
Инструктор по физической культуре
Касымканова Алмагуль Мустафовна
Учитель английского языка
Алкеева Маяш Балтабаевна
Учитель начальных классов
Даутова Дилара Дархановна
Учитель английского языка
Сабыржанов Нұрбол Батыржанұлы
Учитель физической культуры
Абдуллина Анара Тукенаевна
Преподаватель физической культуры
Сакун Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Мырзагалиева Мархаббат Адиевна
Учитель английского языка
Смирнова Татьяна Владимировна
Учитель русского языка
Баекеева Жулдыз Хулмуханбеткызы
Учитель английского языка
Орсаева Индира Оразбековна
Учитель начальных классов
Капанова Гульмира Кадырбаевна
Педагог дополнительного образования
Бокешова Ботакоз
Учитель начальных классов
Жумабаев Торежан Балтабайулы
Учитель английского языка
Антонова Валентина Пулатовна
Учитель начальных классов
Адилбеков Айбек Жумашович
Учитель физической культуры
Кожагулова Асемгуль Асылхановна
Учитель казахского языка и литературы
Актлеуов Оралбек Кожахметович
Учитель физической культуры
Жумаханова Алмагүл Абдыхалықовна
Учитель начальных классов
Сатымбекова Талжибек Сатылгановна
Учитель педагогики и психологии
Енсебаев Омар Сапаргалиевич
Учитель физической культуры
Айболат Алтын
Воспитатель
Оралбаева Жанар Жамалбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Кокумбаева Калка Майкешевна
Учитель английского языка
Амантай Заңғар
Учитель географии
Ибраева Сауле Кажигалиевна
Заведующий библиотекой
Рахимжанова Ақмейір Құдайбергенқызы
Учитель художественного труда
Алсейтова Жазира Сабитовна
Преподаватель специальных дисциплин
Сидикова Гулсара Бекзатовна
Учитель английского языка
Бадриденова Рәйсә Маратқызы
Педагог дополнительного образования
Морозова Алина Николаевна
Учитель начальных классов
Бикбов Тимур Кадимович
Преподаватель по классу Гитара
Жансеитова Алтын Тилепбергенкызы
Преподаватель по классу Хоровое пение
Мырзажигитова Сания Аскаровна
Преподаватель по классу Кобыз
Жанадилова Роза Арысхановна
Учитель начальных классов
Айтберикова Айнур Муратказиевна
Учитель английского языка
Лещев Андрей Сергеевич
Учитель начальных классов
Жакыпбекова Асель Меирбековна
Учитель казахского языка и литературы
Фирсова Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Абсаматова Дана Галыовна
Учитель-дефектолог
Агисбаева Айгерим Утепбергеновна
Учитель английского языка
Нуртазин Асылбек Кайыркенович
Учитель физической культуры
Побережная Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Жусанбаев Бақтыбек Нышанбекович
Учитель физической культуры
Ахметов Руслан Амангельдиевич
Преподаватель физической культуры
Самуратова Татьяна Сабыржановна
Преподаватель специальных дисциплин
Абаков Айтбек Темиржанович
Учитель казахского языка и литературы
Тилимисова Динара Серыкбаевна
Учитель английского языка
Урстембаева Роза Рахметовна
Учитель-дефектолог
Шаймурат Нуртас
Учитель казахского языка
Шымырбай Темірболат Жанарбекұлы
Учитель физической культуры
Смайлов Куат Кадырович
Учитель физической культуры
Бодышова Дана Мұхтарқызы
Учитель начальных классов
Кемелова Айгерим Наградкызы
Учитель английского языка
Шаймуханова Майра Кошкенбайкызы
Учитель начальных классов
Тойбаева Мадина Усеновна
Учитель-дефектолог
Шоханова Жумагуль Дауылбаевна
Учитель английского языка
Шалабаева Рая Кабдуловна
Учитель математики
Молдыбаева Алия Нурлановна
Учитель начальных классов
Жангалиев Аубекир
Учитель физической культуры
Жакин Олжас Дауылбайұлы
Учитель физической культуры
Мақаш Ләззат Серікқызы
Преподаватель казахского языка и литературы
Процюк Евгения Александровна
Педагог дополнительного образования
Ахтанова Гульжан Балтабековна
Учитель начальных классов
Макремова Жанар Токтаровна
Преподаватель истории
Егімбай Данагүл Мұратқызы
Учитель начальных классов
Серік Назерке Алдабергенқызы
Учитель начальных классов
Курманбекова Шырайлым Ергалиевна
Учитель художественного труда
Мартынова Наталья Григорьевна
Учитель начальных классов
Асатова Дилнура Саидиакбаркызы
Учитель русского языка
Исина Асем Кунтасовна
Учитель английского языка
Келдибаева Назерке Торыбаевна
Заместитель директора по информационным технологиям
Нуржанова Мархабат Асылбековна
Учитель начальных классов
Бейбит Айнур -
Учитель художественного труда
Акунов Еламан Бекжанұлы
Учитель физической культуры
Жолан Әйгерім Есімқызы
Педагог-психолог
Әділбек Абай Баймурзаұлы
Учитель казахского языка и литературы
Пәйжан Алина
Учитель музыки
Жараспаева Жанна Алкеновна
Учитель английского языка
Темірхан Дариға Оспанқызы
Учитель английского языка
Сегизбаева Сандугаш Кыдырбековна
Учитель казахского языка
Акеева Маржан Бериковна
Учитель математики
Канафина Салтанат Сериковна
Учитель русского языка
Куандыкова Аина Дуановна
Учитель английского языка
Нурумбетова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Убайдуллаева Дияра Мажитовна
Учитель русского языка
Мухамадиев Дархан Жумабекович
Учитель физической культуры
Тайкелдина Айдана Сиражденовна
Учитель казахского языка и литературы
Мағвашқызы Ақнұр
Учитель информатики
Сагындыков Нуртас Сагатулы
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин
Баужанова Гаухар Кайратовна
Учитель английского языка
Байғазина Жұмагүл Фазылбекқызы
Учитель начальных классов
Ахметова Гульмира Якудаевна
Учитель технологии
Далайхан Қадыс
Учитель физики
Адилбаев Жасулан Шынгисович
Учитель физической культуры
Шаяхметова Толғанай Қайратқызы
Учитель начальных классов
Октярбь Азамат Асхатұлы
Учитель английского языка
Жетписбаева Толкын Кунаевна
Учитель казахского языка и литературы
Аманкельды Жадыра Аманкелдіқызы
Учитель английского языка
Әбдір Айнұр Ерболқызы
Учитель начальных классов
Парпиева Нигора Хантораевна
Учитель русского языка
Жакупбекова Айгерим Руслановна
Учитель английского языка
Юнусова Анастасия Руслановна
Учитель начальных классов
Хадыл Гульзат
Учитель музыки
Жасұзақ Ақжарқын Қабылбекқызы
Учитель художественного труда
Шынберген Әлия Маратқызы
Учитель биологии
Омаш Анар Рахаткызы
Учитель начальных классов
Жаңабай Марал Берікқызы
Учитель английского языка
Мужебаев Канат Самарканович
Преподаватель-организатор начальной военной подготовки
Тулегенова Газиза Адилбековна
Учитель начальных классов
Биязбаева Бибинур Католлановна
Педагог дополнительного образования
Кулбасова Рая Сериковна
Учитель информатики
Зейін Толғанай Зейінқызы
Педагог-психолог
Ахмадиева Алия Набиолдакызы
Учитель начальных классов
Кобелдесова Гульнара Амангельдыевна
Преподаватель изобразительного искусства
Сейсекеева Айдана Темергалиевна
Учитель английского языка
Калдыбекова Акерке Адильбековна
Учитель начальных классов
Бильтаева Айгерим Сериккызы
Учитель начальных классов
Сансызбаева Әнел Амандыққызы
Учитель английского языка
Кусаинова Айнаш Санатовна
Учитель начальных классов
Ибраимова Ботагоз Муратовна
Учитель начальных классов
Ирсимбетова Айнұр Пулатбекқызы
Заместитель директора по информационным технологиям
Кайбулдаева Саулет Зауытбековна
Учитель русского языка и литературы
Аужанова Айнур Хаметкызы
Учитель казахского языка и литературы
Таукебаева Назым Кабиевна
Учитель начальных классов
Касембекова Аяжан Сериковна
Учитель начальных классов
Қыздарбекова Фатима Жанболатқызы
Учитель физической культуры
Авилхан Елмира
Учитель начальных классов
Досмаганбетова Гулсим Жангазыевна
Преподаватель французского языка
Омарбекова Жулдыз Абдоллаевна
Учитель начальных классов
Абдиалимова Назым Алтынбековна
Учитель казахского языка
Әлмағамбет Гүлнəр Жұмаділдəқызы
Учитель начальных классов
Уямдас Аманжол
Учитель физической культуры
Матбаева Сара Ерденовна
Учитель русского языка и литературы
Алпыспаева Аимжан Жамбырбаевна
Учитель английского языка
Қыздарбек Земфира Жанболатқызы
Учитель начальных классов
Гусак Татьяна Тарасовна
Педагог дополнительного образования
Даримбетова Гульжан Мухамбетжановна
Учитель начальных классов
Жетпісбай Арайлым Қонысбайқызы
Учитель начальных классов
Мырзақұлова Айтолқын Асанқызы
Преподаватель общеобразовательных дисциплин
Акижанова Диана Муратовна
Учитель английского языка
Абадилова Ақгүл Қайроллақызы
Учитель начальных классов
Калиева Перизат Айнекибаевна
Учитель русского языка
Асилбекова Жанна Бухаргалиқызы
Учитель начальных классов
Кусаинова Индира Батырбеккызы
Учитель начальных классов
Даулетбекова Айгерим Козымовна
Учитель художественного труда
Жақсылық Жұлдызай Жұмабергенқызы
Учитель казахского языка
Тлеумагамбетова Баян Мендихановна
Учитель английского языка
Салих Алия Дулатқызы
Учитель самопознания
Капышева Найля Дамировна
Учитель русского языка
Нурмуханбетова Татьяна Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Тойшыбай Унасхан
Учитель английского языка
Налибаева Алия Абдуллаевна
Учитель начальных классов
Ганиева Айдана Ганиевна
Учитель художественного труда
Боранбаева Балдырган Кайратовна
Учитель английского языка
Махмет Дарига
Учитель математики
Шаяндина Аида Игликовна
Учитель начальных классов
Тұрғанова Таңшолпан Нұрманқызы
Преподаватель естественных наук
Садибекова Гулжайнар Маратовна
Учитель русского языка
Укубасова Жулдыз Майрамовна
Учитель начальных классов
Балова Бакыт Умирбековна
Учитель начальных классов
Сейткалиева Гульнур Ондагановна
Учитель начальных классов
Абжалова Кунсулу Маликовна
Учитель английского языка
Елгонова Айнур Ермаханкызы
Учитель русского языка
Мекебаева Карлыгаш Бахитовна
Учитель русского языка и литературы
Сакен Алкагуль
Учитель математики
Галимова Инкар Мейрамгазыевна
Учитель английского языка
Турабекова Акмарал Саятбеккызы
Учитель английского языка
Абдрахманова Балжан Маратовна
Учитель начальных классов
Ахметкаримова Гульнар Мурзашовна
Учитель казахского языка и литературы
Марат Арайлым Маратқызы
Учитель биологии
Нугманова Баглан Калибаевна
Учитель русского языка
Көпбай Лаура Ұланқызы
Cоциального педагог
Назарбаева Жанар Назарбаевна
Учитель начальных классов
Асембекова Анар Туленбековна
Учитель начальных классов
Нұрибек Гүлдана Нұрибекқызы
Учитель английского языка
Баймулдинова Меруерт Даулетхановна
Учитель начальных классов
Тусипбекова Гулипа Есжановна
Учитель русского языка и литературы
Токтаров Бауыржан Галымжанулы
Преподаватель изобразительного искусства
Нургалиева Куралай Темирбулатовна
Учитель английского языка
Жумадилова Жанар Кажмуратовна
Учитель начальных классов
Әділбек Инабат Әділбекқызы
Учитель начальных классов
Зейб Ольга Ивановна
Учитель-дефектолог
Ахметова Раукен Кыдырмановна
Преподаватель по классу Фортепиано
Шамбилова Назгуль Отегеновна
Учитель начальных классов
Машкентаева Бахыт
Учитель русского языка
Рахимова Гульнара Токтарбековна
Учитель русского языка
Делегат Айман
Учитель музыки
Сарсенова Эльвира Арстамбековна
Учитель русского языка
Шаханова Айдана Қыдырбайқызы
Учитель начальных классов
Бөгетбай Шәшбаулым Мәуленқызы
Учитель начальных классов
Жүнісов Азамат Абылайұлы
Учитель физической культуры
Аскарова Нагима Бакировна
Учитель математики
Киякбай Акбота Жанболаткызы
Учитель казахского языка и литературы
Алтайбаева Алмагуль Сагинтаевна
Учитель начальных классов
Кадылканова Айгерим Мерекеевна
Учитель английского языка
Ирбаева Назым Максатовна
Учитель казахского языка и литературы
Исан Дамира Алхайдарқызы
Учитель английского языка
Хасенова Гульжан Мадиевна
Учитель казахского языка и литературы
Кырыкбаева Жадыра Аскаровна
Учитель информатики
Рыспаева Дариха Сабитовна
Учитель информатики
Дәулеткелді Бахытгул
Преподаватель специальных дисциплин
Жумашбеков Мирас Пернехонович
Учитель физической культуры
Жазыкбаева Айтолкын Нурлановна
Преподаватель специальных дисциплин
Кошкинбаева Балжан Оксикбаевна
Учитель начальных классов
Мырзахметова Майра Айыпхановна
Заместитель директора
Калиакбарова Карашаш Балкеновна
Учитель начальных классов
Дюсенова Шамшибану Аманжоловна
Заместитель директора по ВР
Камзина Кундуз Орынгалиевна
Учитель английского языка
Жұмағазина Жансая Жұмағазықызы
Учитель русского языка
Чигирева Камила Мергеновна
Учитель самопознания
Байбусинова Гульнар Избасаровна
Учитель английского языка
Мурат Маржангул
Учитель начальных классов
Құрманғалиева Ақпернеш Берікқызы
Учитель английского языка
Ахметова Катима Касымовна
Преподаватель по классу Аккордеон
Джамбуршина Айгерим Ислямовна
Учитель начальных классов
Аскарова Динара Жаксылыковна
Учитель казахского языка и литературы
Рахметова Дана Имангалиевна
Учитель английского языка
Оспанова Базаркул Коноровна
Учитель казахского языка
Карпаева Айнаш Тлеухановна
Преподаватель специальных дисциплин
Мусиенко Айнур Муратовна
Учитель английского языка
Чумажанов Адиль Сербекович
Учитель начальных классов
Тулкинбаева Гульнара Миргалиевна
Учитель истории и обществоведения
Акишев Мереке Балгабаевич
Учитель художественного труда
Арипбекова Гульмира Асылбековна
Учитель русского языка и литературы
Баймагамбетова Айгерим Талгатовна
Учитель английского языка
Анешев Арман Хасымович
Учитель истории
Маратхан Лазат
Воспитатель
Пшембаева Жанаргуль Кенжебековна
Заместитель директора по информационным технологиям
Ишмухаметова ЛАРИСА Леоновна
Учитель информатики
Караева Жанерке Жетписовна
Учитель английского языка
Хамитова Жанар Мараловна
Учитель казахского языка и литературы
Колбаева Жарылкасын Сагындыковна
Учитель английского языка
Кожахмет Жанел Актайкызы
Преподаватель английского языка
Ахметова Ардак Сериковна
Учитель казахского языка и литературы
Менлибеков Ержан Жанбосынович
Педагог дополнительного образования
Шалабаева Салтанат Кантайбековна
Педагог дополнительного образования
Абибуллаева Назигуль Ибайдуллаевна
Преподаватель казахского языка и литературы
Қадылбекұлы Арай
Учитель математики
Рысдәулет Айгүл Жолдасбекқызы
Учитель английского языка
Кәменова Жайна Қайырбекқызы
Учитель начальных классов
Оразай Қайрым
Учитель физической культуры
Кали Ботакоз Каматайкызы
Педагог-психолог
Абдрахманова Алия Рахимжановна
Учитель казахского языка
Товмасян Гаянэ Ильинична
Учитель начальных классов
Тулебаева Салтанат Жаксылыковна
Учитель русского языка
Кадырова Гульнар Кенисаровна
Учитель начальных классов
Биболова Айман Толкинбековна
Учитель русского языка
Тәжім Жансая Хайтуллақызы
Учитель начальных классов
Төленби Рамазан Аблахатұлы
Учитель математики
Кабидоллаева Нургуль Габитовна
Учитель казахского языка и литературы
Тулешева Гульжан Маулетовна
Учитель начальных классов
Кульбаева Тамара Дархановна
Учитель казахского языка
Жетыбаева Мадина Еркиновна
Учитель начальных классов
Еркінбек Ботакөз Даниярбекқызы
Учитель начальных классов
Шахантаева Жанна Радиевна
Учитель английского языка
Жакыпова Бахытхан Каиржановна
Учитель казахского языка и литературы
Утежанова Риза Максимовна
Учитель казахского языка и литературы
Болд Мерамгүл
Учитель начальных классов
Агибаева Гульден Ерганатовна
Старший пионер-вожатый
Аманжол Айдана Жанболатқызы
Учитель казахского языка
Нанаева Айгуль Шумкарбековна
Учитель английского языка
Сейдешов Орынбасар Болатбекұлы
Учитель казахского языка и литературы
Абилдаева Гулфира Жанабековна
Учитель казахского языка и литературы
Куаналиева Бекзат Нурсабитовна
Учитель английского языка
Саренбаева Айман Дарибаевна
Учитель начальных классов
Берикханова Гульмекен Назархановна
Учитель начальных классов
Таниева Бибигуль Сериковна
Учитель русского языка
Кабиева Малика Амировна
Учитель английского языка
Әсем Темірхан Женсбекқызы
Учитель английского языка
Казбекова Айдана Талгатовна
Заместитель директора по ВР
Мухамедиева Самал Баяхметовна
Учитель английского языка
Шарипова Гульназира Амантаевна
Учитель начальных классов
БанщиковаКала Оксана Геннадьевна
Учитель английского языка
Қасымбек Жәудір Қанатқызы
Учитель математики
Есдаулет Кымбат Жорабековна
Учитель английского языка
Тажибаева Перизат Ерікқызы
Педагог дополнительного образования
Ғазымова Нұргүл Ғазымқызы
Учитель начальных классов
Циглер Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Дудниченко Наталья Валерьевна
Учитель английского языка
Нуртазина Наргиза Нурлановна
Преподаватель английского языка
Гринёв Константин Александрович
Учитель художественного труда
Мусаев Азамат Айбекұлы
Учитель казахского языка
Сыздыкова Асель Маратовна
Преподаватель английского языка
Умаров Даурен Жоламанович
Учитель изобразительного искусства и черчения
Садыкова Айгерим Рахмановна
Преподаватель казахского языка и литературы
Канафина Феризад Масимхановна
Заместитель директора
Жумабаева Кенжегуль Мухамеджановна
Учитель начальных классов
Руденко Вероника Александровна
Учитель начальных классов
Бейсенбаева Венера Сериковна
Преподаватель географии
Әбді Темір Қайратұлы
Учитель физической культуры
Abish Botakoz Anapyakyzy
Педагог психолог
Әбілқасым Есхан Мұсырманұлы
Учитель физической культуры
Саркина Мирагуль Кабылдаевна
Учитель начальных классов
Ералы Бақдәулет Аралбайұлы
Преподаватель казахского языка
Тайшыкова Данаш Жалиденовна
Учитель начальных классов
Тұяқбай Салтанат Нұрлыбайқызы
Учитель начальных классов
Аитбаев Гульмира Карабаевна
Руководитель кружка
Саден Назгүл Жұмақанқызы
Заместитель директора по ВР
Мадиева Мадина Толеухановна
Учитель художественного труда
Бекерыс Айнұр
Учитель художественного труда
Жаналина Гаухар Кунанбаевна
Преподаватель информатики
Аяпбергенов Серикболсын Сарсенгалиевич
Мастер производственного обучения
Усманова Кундуз Юлдашевна
Инструктор по плаванию
Рахимбердиева Айжан Айжигитовна
Учитель английского языка
Бабажан Мәдіхан Мүратбекұлы
Музыкальный руководитель
Пахрадинова Агзия Жолдаскызы
Учитель английского языка
Манап Тұнжыр Жексенқызы
Учитель начальных классов
Рахимжанова Эльмира Сарсенбаевна
Учитель педагогики и психологии
Тулкибаева Раушан Лекеровна
Учитель художественного труда
Онгарбаева Майгул Калымбетовна
Педагог дополнительного образования
Бельжанов Кайрат Бекенович
Педагог дополнительного образования
Сарбупеев Жан
Преподаватель специальных дисциплин (теория музыки)
Тасбулатова Зарина Ержановна
Учитель информатики
Курмансеитова Гульдана Сагдатовна
Учитель казахского языка
Дюсекеев Канат Тулегенулы
Преподаватель специальных дисциплин
Симоненко Ярославна Анатольевна
Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин
Ерсултанова Айгуль Серикбаевна
Учитель английского языка
Жақсыбаева Анүза Молдағалиқызы
Музыкальный руководитель
Маметова Асия Талгатовна
Учитель информатики
Назаров Береке Сабитұлы
Учитель физической культуры
Токчараева Асел Бейсенқызы
Учитель математики
Сыздыков Алмат Олжагалиевич
Учитель казахского языка
Имангулова Мадина Сериковна
Преподаватель специальных дисциплин
Оразахынова Нурша Алжамбаевна
Учитель казахского языка и литературы
Бақытбек Айғаным
Воспитатель
Картаева Айжан Жанбаевна
Учитель информатики
Койшыманова Алия Мырзакуловна
Преподаватель дошкольной психологии и частных методик
Абиханова Гулзат
Учитель начальных классов
Елібай Салтанат Темірғалиқызы
Учитель самопознания
Акимбаева Данира Советхановна
Учитель начальных классов
Рахимова Томирис Амантаевна
Учитель изобразительного искусства
Есалова Айгул Шаяхметовна
Учитель казахского языка и литературы
Исламова Шоира Абдумуталовна
Учитель английского языка